• Авторизация


arshavin любит брачный контракт 03-05-2010 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


брачный контракт, по - моему и правда необходим в наше то время)))Сейчас многие женяться не по любви, по этому нужно брачный контракт заключить)))И тогда все будет тип - топ Я конечно не встречал никогда таких людей, которые бы заключали брачный контракт, но думаю, что это вскоре войдет в моду!

Другие сообщения в теме про брачный контракт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник arshavin любит брачный контракт | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»