брачный контракт, по - моему и правда необходим в наше то время)))Сейчас многие женяться не по любви, по этому нужно брачный контракт заключить)))И тогда все будет тип - топ Я конечно не встречал никогда таких людей, которые бы заключали брачный контракт, но думаю, что это вскоре войдет в моду!