• Авторизация


NataLi ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?" 03-05-2010 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже против. Ребенок еще маленький, чтоб делать осознанный выбор. Так только травмируется психика. Малышу нужны оба родителя, если даже они и не живут вместе!!! Действительно,такой вопрос всегда папы задают.

Другие сообщения в теме про то, когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NataLi ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?" | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»