Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
doLike
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
NataLi ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"
03-05-2010 17:52
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Я тоже против. Ребенок еще маленький, чтоб делать осознанный выбор. Так только травмируется психика. Малышу нужны оба родителя, если даже они и не живут вместе!!! Действительно,такой вопрос всегда папы задают.
Другие сообщения в теме про то, когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник NataLi ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?" | doLike - Дневник doLike |
Лента друзей doLike
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»