• Авторизация


NataLi любит брачный контракт 03-05-2010 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я считаю, что нужно обязательно до свадьбы заключать брачный контракт Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Сейчас Вам нечего делить, а потом найдется. Нужно подстраховать себя, чтоб муж не оставил у разбитого корыта.

Другие сообщения в теме про брачный контракт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NataLi любит брачный контракт | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»