• Авторизация


arshavin любит много сидеть в интернете 03-05-2010 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы любите на протчжении долгого времени сидеть в интернете? Я вот как только со школы прихожу, то первым делом включаю свой компьютер, подключаю интернет и начинаю зарабатывать)Суточную норму заработаю и только потом сажусь за уроки)Это у меня как правило уже...И мне нравится долгое время проводить в интернете

Другие сообщения в теме про много сидеть в интернете
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник arshavin любит много сидеть в интернете | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»