• Авторизация


masha ненавидит комнатные растения 03-05-2010 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Комнатные растения - это, конечно, прекрасно, но почему они обязательно должны быть везде? Особенно недопустимо, когда в помещении находятся страшные, неухоженные цветы. Я против разведения комнатных растений "для галочки".

Другие сообщения в теме про комнатные растения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник masha ненавидит комнатные растения | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»