• Авторизация


arshavin ненавидит широкоформатные мониторы 03-05-2010 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вам нравится сидеть и работать за компьютером у которого очень широкий экран? Ну к примеру 24 дюйма....Мне не нравится! У меня вот на компьютере экран 18 дюймов и мне хватает, а у моего одноклассника 24 и я как то сидел у него за комптютером - играл! Так мне не понравилось...Даже глазам потом больно становится

Другие сообщения в теме про широкоформатные мониторы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник arshavin ненавидит широкоформатные мониторы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»