• Авторизация


Plusheri ненавидит непунктуальных людей 03-05-2010 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я против, особенно, если постоянно опаздывает друг, подруга, родственник....
Наорёшь - человек обижается, не скажешь - так и будет всё время опаздывать. Вот как тут быть?!:no2:


Другие сообщения в теме про непунктуальных людей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Plusheri ненавидит непунктуальных людей | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»