• Авторизация


Vilka ненавидит короткие курточки 03-05-2010 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Короткие курточки не приемлю потому что в них пятая точка отмерзает. Да и вообще зимой тоже хочется чувствовать себя комфортно, зачем искусственные неудобства создавать? Куртка должна быть теплой, почти до колена и с большим капюшоном!

Другие сообщения в теме про короткие курточки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka ненавидит короткие курточки | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»