• Авторизация


Vilka любит приходить на работу в восемь 03-05-2010 06:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не против приходить на работу в восемь, если потом в 5 домой отпускают. Тогда больше свободного времени вечером - больше возможностей что-то успеть.

Другие сообщения в теме про приходить на работу в восемь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka любит приходить на работу в восемь | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»