• Авторизация


Милашка ненавидит знакомство на улице 03-05-2010 06:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда подходят люди на улице и предлагают познакомиться. Порой они выглядят так, что мне хочется перейти от них на другую сторону улицы, а не то что знакомиться. А бывает, что куда-то спешишь по своим делам , а тебя останавливают и начинают задавать какие-нибудь странные вопросы. Вроде невежливо отказывать.

Другие сообщения в теме про знакомство на улице
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка ненавидит знакомство на улице | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»