Иногда подходят люди на улице и предлагают познакомиться. Порой они выглядят так, что мне хочется перейти от них на другую сторону улицы, а не то что знакомиться. А бывает, что куда-то спешишь по своим делам , а тебя останавливают и начинают задавать какие-нибудь странные вопросы. Вроде невежливо отказывать.