• Авторизация


Vilka любит когда мамы несут взятку в школу 03-05-2010 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не скажу что люблю, но понимаю... Сами себя загоняем, все несут и нам надо. Потому что если все отнесут, а ты нет то на твоем дитяти отыграются. В итоге и выходит хочешь справедливости отдавай ребенка в платную школу.
Я понимаю принципы и все такое, но это не правильно когда наши дети должны из-за наших принципов страдать.


Другие сообщения в теме про то, когда мамы несут взятку в школу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka любит когда мамы несут взятку в школу | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»