• Авторизация


Милашка любит ездить на шашлыки. 03-05-2010 06:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто же не любит шашлыки? Вопрос риторический . Все любят. Всем нравится просто предпраздничная суета, собирание хвороста, раскладка кострища. А потом запах жаренного мяса на всю округу. На свежем воздухе апетит приходит гораздо быстрее , чем готовятся шашлыки. Вокруг мангала и кипит вся загородная жизнь.

Другие сообщения в теме про ездить на шашлыки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит ездить на шашлыки. | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»