• Авторизация


Vilka ненавидит цветы и шоколадки 03-05-2010 05:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня цветы и шоколадки ассоциируются с вариантом дешевой взятки. Когда человеку что-то от тебя нужно, но сильно тратиться не охота.

Другие сообщения в теме про цветы и шоколадки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vilka ненавидит цветы и шоколадки | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»