• Авторизация


ibaha ненавидит солярий 03-05-2010 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это как онанизм, почему бы не уехать в Индию, в Египет, и не заняться с Солнцем реальными отношениями? Запросто отличаю загар в солярии от загара реального, что то в искусственном загаре не так. Хочется тепла прямо сейчас- тогда займитесь сексом- с кем вам нравится, я вот так думаю.

Другие сообщения в теме про солярий
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ibaha ненавидит солярий | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»