• Авторизация


MissMe любит широкоформатные мониторы 02-05-2010 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня тоже 24,и ни в какое сравнение не идет с 17шкой! Мне теперь даже не привычно,если где-то приходится работать на маленьком экране. На широкоформатном даже приятно просто посмотреть на рабочий стол с качественной заставкой

Другие сообщения в теме про широкоформатные мониторы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MissMe любит широкоформатные мониторы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»