• Авторизация


Костик любит когда просят экономить воду или электроэнергию 02-05-2010 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не то чтобы люблю, но я не против. Ведь излишнее расточительство, пусть даже за мой счёт, это плохо. А если смотреть на мир с точки зрения "что хочу, то и делаю, я же за это плачу", то зачем тогда писать на пачках сигарет и на рекламе пива, что они вредят нашему здоровью? Мы же за них тоже платим :)
Тем более, что экономить просят, а не приказывают.


Другие сообщения в теме про то, когда просят экономить воду или электроэнергию
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
NYSYA-tinka 02-05-2010-19:51 удалить
экономить,можно не только воду,но и электроэнергию)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Костик любит когда просят экономить воду или электроэнергию | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»