• Авторизация


ibaha любит когда пишут простым карандашом 02-05-2010 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это выбор настоящих космонавтов!!:good: Никогда не потечет, писать можно в любом положении на холоде, да где хочешь- просто редактировать. ну вобщем- выбираю карандаши, но не простые, а удобные- надо- найдете такие

Другие сообщения в теме про то, когда пишут простым карандашом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ibaha любит когда пишут простым карандашом | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»