• Авторизация


Костик любит есть еду с майонезом 02-05-2010 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже всё ем с майонезом, хотя раньше его не любил. Просто все эти кетчупы уже надоели. Да и сытнее с майонезом получается

Другие сообщения в теме про есть еду с майонезом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Костик любит есть еду с майонезом | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»