• Авторизация


Constructed ненавидит рекламу в интернете 02-05-2010 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проклинаю её каждый раз, когда захожу на какой-нибудь сайт Другое дело было бы, если бы предлагали что-нибудь стоящее, а не "Порнушку с молоденькими девочками" или "Увеличение своего члена за 2 недели!"
Запарили реально.
Плюс ко всему этому, такие ссылочки, как правило, сопровождаются не очень добрыми вирусами, с которыми потом приходится бороться.


Другие сообщения в теме про рекламу в интернете
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Constructed ненавидит рекламу в интернете | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»