• Авторизация


Людочка любит походы по магазинам 02-05-2010 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хороший шопинг, это клево!!!Единственное, очень хочеться, чтобы все и всегда было моего размера!!!!И как я хочу

Другие сообщения в теме про походы по магазинам
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка любит походы по магазинам | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»