• Авторизация


ibaha любит делать зарядку 02-05-2010 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потому что не делаю ее каждый день- и не делаю в одно и то же время- только когда есть импульс -как держать себя в форме знаю- - стараюсь не повторяться хотя есть любимые упражнения конечно

Другие сообщения в теме про делать зарядку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ibaha любит делать зарядку | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»