• Авторизация


Евгений ненавидит антимодерация 02-05-2010 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот тут меня всегда гложела токая проблема.Я всегда считал, что модератор-смотритель того или иного сообщества в сети всегда прав.Но с каждым разом начинаю разочаровываться в справедливости этих сторон к сторонам таким как я, пользователям.
Не знаю...может кому-то эта тема покажется тупой, или по просто не нужной в обсуждении, но на мой взгляд это важно.Важно хотя-бы для тех кто хочет сделать лучше, а его банят.Вот лично мне такая тема ну не как...Не в какие ворота не лезет.
Ну и в итоге что я могу сказать!Уважайте труд других людей, не все просто так!Мы едины!!!


Другие сообщения в теме про антимодерация
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евгений ненавидит антимодерация | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»