• Авторизация


ibaha любит понедельник 02-05-2010 07:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потому что силой воли- приравнял понедельник к субботе. Теперь-это суббота номер 2.
Теперь я обожаю понедельник- и те с кем я веду дела- тоже согласны с моим подходом-


Другие сообщения в теме про понедельник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ibaha любит понедельник | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»