• Авторизация


Просто Маша ненавидит крашеных парней 02-05-2010 07:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крашенные волосы у парней это не естественно. Когда вижу таких парней, то у меня тут же возникает вопрос об их ориентации. Сразу какое-то отталкивающее чувство появляется. Это хорошо что они за собой ухаживают, но можно же оставить волосы натуральными, а свои старания направить на уход за лицом и телом.

Другие сообщения в теме про крашеных парней
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто Маша ненавидит крашеных парней | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»