Крашенные волосы у парней это не естественно. Когда вижу таких парней, то у меня тут же возникает вопрос об их ориентации. Сразу какое-то отталкивающее чувство появляется. Это хорошо что они за собой ухаживают, но можно же оставить волосы натуральными, а свои старания направить на уход за лицом и телом.