• Авторизация


Милашка любит Москву 02-05-2010 06:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хороший город Москва. Есть все и где погулять в тишине и в зелени. Есть где развлечься,и есть где увлечься. Но и работать приходится много. Зря конечно оторвались москвичи в ценах от всей остальной России. За это их многие не любят

Другие сообщения в теме про Москву
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит Москву | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»