Ненормально это - бритоголовые девушки, да и парни бритоголовые тоже. Ладно лысики от природы такие. Им судьбой предназначено демонстрировать пропорции черепа. Но искусственно себя волос лишать я бы никому не советовала. Ведь столько всяких-разных причесок есть, стоит ли зацикливатья на одной.