• Авторизация


Милашка любит как весной птицы поют 02-05-2010 06:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то весна наступила. Птицы поют на разные голоса. Очень здорово посыпаться под их гомон. Иногда кажется, что понимаю о чем они друг другу сообщают.

Другие сообщения в теме про как весной птицы поют
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит как весной птицы поют | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»