• Авторизация


Милашка любит молочный шоколад 02-05-2010 05:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Молочный шоколад- это хорошее настроение. С горячим чаем или кофе о!!! Вкуснота.
А к мороженному только молочный шоколад и подходит. А фрукты в шоколаде помните!


Другие сообщения в теме про молочный шоколад
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит молочный шоколад | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»