• Авторизация


Милашка любит глухих соседей 02-05-2010 05:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здорово иметь глухих соседей, а также слепых и не очень активно делающих ремонт по выходным. Очень хороши соседи, которые не шумят. А самые изумительные это те -которых нет.

Другие сообщения в теме про глухих соседей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит глухих соседей | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»