• Авторизация


Милашка любит макак с красными задницами!!! 02-05-2010 05:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да будет Вам обезьянок ругать. Они такие милые и так на нас похожи. Но почему-то похожи на плохо воспитанных людей. Вот если бы они были похожи на хорошо воспитанных людей Вы бы к ним лучше относились и на Дарвина не сетовали.

Другие сообщения в теме про макак с красными задницами!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит макак с красными задницами!!! | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»