• Авторизация


Милашка любит любовь на расстоянии 02-05-2010 05:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикольно иметь виртуального возлюбленного. Я бы поиграла так с кем нибудь. Сейчас ведь уже и брак можно зарегестрировать виртуально и родить виртуальных детей, заботиться о них. Это же лучше чем ухаживать за томагочи.

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит любовь на расстоянии | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»