• Авторизация


Милашка любит объединение славянских народов 02-05-2010 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разделилось государство. А народы как были едины, так и остались. Мы все отлично понимаем друг друга даже если и говорим на разных языках. Украинский и Белорусский языки добавляют колорит в общение. Столько близких родственников проживают на территории бывшего СССР, что считать эти государства чужими никак не получается.

Другие сообщения в теме про объединение славянских народов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка любит объединение славянских народов | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»