• Авторизация


Милашка ненавидит дорогую парковку в центре города 02-05-2010 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не надо парковку делать еще дороже. Нужно все организовать более разумно и мест больше отвести под короткие стоянки. Вот у нас в городе года три назад около центрального универмага ни проехать,ни припарковаться было невозможно. А вот недавно я была там и удивилась- проезд по дороге свободен и машины все поместились. Просто снесли забор во дворе и на его месте теперь стоят втрое больше машин и еще под стоянки определили часть площади. Всем хорошо и совсем бесплатно. Вот, что значит мозг подключить.

Другие сообщения в теме про дорогую парковку в центре города
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милашка ненавидит дорогую парковку в центре города | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»