• Авторизация


MakaWaka ненавидит презервативы с запахом или вкусом 02-05-2010 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это бред! Согласен с предыдущим человеком!

Лучше бы по копейке с каждого некупленного ароматизатора/красителя/вкусовой добавки перечисляли на счета бедных африканских государств. Ибо пока тут развращённые умы такой ересью страдают, бедные африканци от голода умирают...


Другие сообщения в теме про презервативы с запахом или вкусом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MakaWaka ненавидит презервативы с запахом или вкусом | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»