• Авторизация


arshavin любит громкую музыку 02-05-2010 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, Я люблю громкую музыку. Постоянно, будь я дома или на улице, я слушаю тяжелую музыку)) Мои родные даже говорят, что наверное эту музыку на пилораме записывают))

Другие сообщения в теме про громкую музыку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник arshavin любит громкую музыку | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»