• Авторизация


Александр ненавидит когда целуются на улице 01-05-2010 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не говорю о скромных чмоках. В последнее время молодежь не стыдится целоваться и зажиматься на улице. По моему это все развращенно и на показ.
Истинные чувства такого не позволяют. Для настоящих влюбленных это что-то для себя, что-то интимное.


Другие сообщения в теме про то, когда целуются на улице
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр ненавидит когда целуются на улице | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»