• Авторизация


Артём ЯR ненавидит свой День Рождения 01-05-2010 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не люблю Дни Рождения. По-моему это напряг и для именинника и для гостей. Думать, чем угостить, как и где отпраздновать, а для гостей вечные заморочки с подарками. Спрашивают, что тебе дарить, а ты и сам не знаешь. То что нужно - денег у гостей не хватит . А дома справлять - вообще морока - порядок до, порядок после, посуда... Короче, лучший День Рождения - это уединённый праздник)

Другие сообщения в теме про свой День Рождения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Артём ЯR ненавидит свой День Рождения | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»