• Авторизация


Людочка любит овсянку 01-05-2010 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это полезно и вкусно!!!а овсянка с яблоком считается рецептом Клеопатры!А так можно делать с чем угодно, добавлять любые ягоды,молоко, сливки, мед и все остальное!!!

Другие сообщения в теме про овсянку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка любит овсянку | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»