• Авторизация


HoLoDoK ненавидит когда употребляют нецензурные выражения 01-05-2010 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважать надо прежде всего себя. Для меня выругаться матом это тоже самое, что (извините) в штаны наложить! Никакой красоты в матах нет, ничего полезного из таких выражений не узнаешь.
Бесит особенно, когда употребляют как обычную речь везде, где находятся. И плевать, что рядом женщины, дети. Мужчин, которые в присутствии своих дам выражаются вообще презираю !


Другие сообщения в теме про то, когда употребляют нецензурные выражения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HoLoDoK ненавидит когда употребляют нецензурные выражения | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»