Ничего красивого в золоте нет. Золото - это уже устаревший вид драгоценного металла. То же самое, что нацепить на себя малиновый пиджак . Все эти золотые украшения выглядят как попытка казаться чем то большим, чем ты есть на самом деле.
А вот, действительно, серебро и платина - это круто! И смотрится намного красивее и вообще больше удовольствия от вида этих металлов!