• Авторизация


HoLoDoK ненавидит золотые украшения 01-05-2010 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничего красивого в золоте нет. Золото - это уже устаревший вид драгоценного металла. То же самое, что нацепить на себя малиновый пиджак . Все эти золотые украшения выглядят как попытка казаться чем то большим, чем ты есть на самом деле.
А вот, действительно, серебро и платина - это круто! И смотрится намного красивее и вообще больше удовольствия от вида этих металлов!


Другие сообщения в теме про золотые украшения
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HoLoDoK ненавидит золотые украшения | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»