• Авторизация


HoLoDoK ненавидит сайт одноклассники 01-05-2010 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такого нелепого и безвкусного проекта раньше не видел. Всё сделано не для людей, а для обогащения разработчиков. Если в начале ещё хотели работать ради пользователей, то сейчас одна сплошная реклама, куча требований и никакого удовольствия от сервиса !

Другие сообщения в теме про сайт одноклассники
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HoLoDoK ненавидит сайт одноклассники | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»