Это отвратительно! Не вижу ничего эротичного в двух целующихся девушкам - это противоестественно, неприятно и вообще И вообще это выглядит . Даже если девушки по улице за ручку идут - идиотизм. Нормальные девушки никогда не станут целоваться, а со всякими отклонениями - это уже изврат!