• Авторизация


Людочка любит когда все в меру 01-05-2010 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое главное в нашей жизни знать когда тебе хватит.... Хватит есть, чтобы не потолстеть, когда во-время уйти из магазина не накупив там много лишнего....Конечно в алкоголе, интернете(ибо реальная жизнь тоже существует!!!!!) и прочем ,прочем, прочем

Другие сообщения в теме про то, когда все в меру
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка любит когда все в меру | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»