• Авторизация


Неженка ненавидит когда переводят стрелки часов 01-05-2010 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во многих странах, к счастью, уже давно отменили этот бесполезный переход на летнее-зимнее время. Лично мне без разницы, что показывают часы, и что в этот момент за окном. Не переводили бы и всё было бы отлично!

Другие сообщения в теме про то, когда переводят стрелки часов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неженка ненавидит когда переводят стрелки часов | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»