• Авторизация


Karina Soul ненавидит когда переводят стрелки часов 01-05-2010 08:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня это выводит из равновесия! Я или забываю когда этот день и в результате опаздываю на работу или же прихожу на час раньше и сижу как дура или же я помню и осознаю что в эту ночь я не высплюсь и прийду на работу убитая. Зачем вообще этот цирк со стрелками? Только привыкнешь к распорядку дня, как нужно все менять!

Другие сообщения в теме про то, когда переводят стрелки часов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Karina Soul ненавидит когда переводят стрелки часов | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»