• Авторизация


Людочка ненавидит чёрный цвет 01-05-2010 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Черный - это мрачно! Практично конечно....но сейчас столько разных ярких цветов.... У нас на работе у всех форма черная, ощущение, что вечный траур

Другие сообщения в теме про чёрный цвет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка ненавидит чёрный цвет | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»