• Авторизация


Иван ненавидит неприязнь к гомосексуализму 01-05-2010 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я хоть и традиционной ориентации, но к геям отношусь вполне спокойно. Не раз общался с ними и у меня они оставили только положительный эмоции. Они и не грубят, и следят за собой и вообще смотрятся очень культурными людьми. Может именно по этому их и не любят? Ведь даже девушки находят с ними общий язык без проблем и очень часто дружат с ними.
А то, что они не такие как все, так это их дело! Ни кто же не указывает Вам как жить, что носить и куда ходить. Пусть себе развлекаются, лишь бы не на людях! А традиционным парням даже лучше! И девченок свободных больше и конкурентов меньше. Откуда вообще недовольство у вас?


Другие сообщения в теме про неприязнь к гомосексуализму
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иван ненавидит неприязнь к гомосексуализму | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»