Я хоть и традиционной ориентации, но к геям отношусь вполне спокойно. Не раз общался с ними и у меня они оставили только положительный эмоции. Они и не грубят, и следят за собой и вообще смотрятся очень культурными людьми. Может именно по этому их и не любят? Ведь даже девушки находят с ними общий язык без проблем и очень часто дружат с ними.
А то, что они не такие как все, так это их дело! Ни кто же не указывает Вам как жить, что носить и куда ходить. Пусть себе развлекаются, лишь бы не на людях! А традиционным парням даже лучше! И девченок свободных больше и конкурентов меньше. Откуда вообще недовольство у вас?