Почему все маршрутчики и таксисты не могут жить шансона? Это же тюремная музыка! Там же не музыки нормальной нет, ни слов! Везде одно и то же! Жил хорошо, пошел воровать, отсидел, вернулся - красота! Хорошо хоть молодежь не слушает эту гадость. Я очень надеюсь что этот стиль отомрет лет через 10 и больше не будет раздражать мой слух.