• Авторизация


Иван ненавидит шансон 01-05-2010 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему все маршрутчики и таксисты не могут жить шансона? Это же тюремная музыка! Там же не музыки нормальной нет, ни слов! Везде одно и то же! Жил хорошо, пошел воровать, отсидел, вернулся - красота! Хорошо хоть молодежь не слушает эту гадость. Я очень надеюсь что этот стиль отомрет лет через 10 и больше не будет раздражать мой слух.

Другие сообщения в теме про шансон
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иван ненавидит шансон | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»