Бабушки, почему Вы не можете ездить по своим делам днем, а не в час пик? Ведь днем весь транспорт пустой! Почему вам не седится дома, как вашим дедушками? Куда же вы все торопитесь? Какие у Вас могут быть дела? Сидите себе возле дома, обсуждайте свои сплетни и не мешайте рабочим людям ездить на работу и обеспечивать вам вашу пенсию! Молодежь тоже устает и нам тоже хочется хоть иногда посидеть, добираясь на работу! Но нет же, стоит присесть, как тут же появляется 2-3 бабули, окружают тебя и стоят и стонут! Имейте совесть!
Пенсия маленькая у бабок - на 5 тыс. ты бы прожил ?
Вот они и ездят на работу , кто уборщицей , кто гардеробщицей в поликлинику .
Старость не в радость , лучше пожалеть - потерпеть .