• Авторизация


Иван ненавидит бабушек, которые стоят над тобой и ждут, когда ты им уступишь место 01-05-2010 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бабушки, почему Вы не можете ездить по своим делам днем, а не в час пик? Ведь днем весь транспорт пустой! Почему вам не седится дома, как вашим дедушками? Куда же вы все торопитесь? Какие у Вас могут быть дела? Сидите себе возле дома, обсуждайте свои сплетни и не мешайте рабочим людям ездить на работу и обеспечивать вам вашу пенсию! Молодежь тоже устает и нам тоже хочется хоть иногда посидеть, добираясь на работу! Но нет же, стоит присесть, как тут же появляется 2-3 бабули, окружают тебя и стоят и стонут! Имейте совесть!

Другие сообщения в теме про бабушек, которые стоят над тобой и ждут, когда ты им уступишь место
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Djuliett 02-05-2010-03:21 удалить
Пенсия маленькая у бабок - на 5 тыс. ты бы прожил ?
Вот они и ездят на работу , кто уборщицей , кто гардеробщицей в поликлинику .
Старость не в радость , лучше пожалеть - потерпеть .


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иван ненавидит бабушек, которые стоят над тобой и ждут, когда ты им уступишь место | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»