• Авторизация


Просто Маша ненавидит корсеты 01-05-2010 05:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не нужно пудрить мозги парням! Ведь Вы же его потом снимете и парни разбегутся Я понимаю, что в нем девушка смотрится красивее, но ведь это всего лишь эмитация!
Садитесь на диету, занимайтесь спортом и карсет Вам не понадобится.


Другие сообщения в теме про корсеты
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто Маша ненавидит корсеты | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»